"ВЕКТОР ЖИЗНИ" Спортивный праздник "Импульс здоровья" г. Зеленодольск

26 Мая 2023
На протяжении 5 месяцев с подростками работали психологи и спортивные тренеры. 26 мая прошел заключительный этап проекта - спортивный праздник "Импульс здоровья". Праздник открыла депутата городского Совета Зеленодольского района, директор Зеленодольского центра детского творчества Фесенко Ирина Владимировна.
Участниками праздника стали ребята из школ города Зеленодольска и района. Каждая команда подростков приняла участие в квесте «Ты в центре», пройдя 12 станций. Ребята придумывали четверостишия, разгадывали детективные истории, отвечали на вопросы по правам и обязанностям человека, состязались в спортивных играх.
Все участники праздника получили памятные подарки, дипломы и призы от проекта "Вектор жизни". Праздник посетили и педагоги, которые прошли обучение на практико-ориентированных семинарах от проекта "Вектор жизни".
Благодарим Зеленодольскую команду "Вектора жизни" за успешную реализацию проекта, профессиональный подход и широкое вовлечение как подростков, так и педагогический состав в мероприятия проекта!